
Аккумуляторная дрель-шуруповерт 24 В, без аккумулятора Bass Polska 5810
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 5810
+380 (93) 521-26-27
Пётр Кшенвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Дрель |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
24 В аккумуляторную дрель АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ ВКЛЮЧЕНЫ
Подходящие аккумуляторы: аккумулятор BP-5837 2,2 Ач, аккумулятор BP-5838 3,0 Ач, аккумулятор BP-5839 4,0 Ачv
Можно приобрести у нас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Midnight Green |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






