
Детское геймерское кресло G892 с подушками и подставкой для ног, Розовое
4 545 ₴
- В наличии
- Код: G892
+380 (93) 521-26-27
Пётр Кшенвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское геймерское кресло G892, розовое
Детское игровое кресло с регулируемой спинкой и выдвижной подставкой для ног. Имеет две подушки для поддержки шеи и поясницы, массажёр и съёмный чехол, который легко чистится. Оснащено регулируемыми подлокотниками и основой с 5 колёсами. Цвет: розовый.
Размеры:
-
Общая высота: 123 см
-
Ширина кресла: 62,5 см
-
Высота сидения: 45–54 см
-
Размер сидения: 50 x 38 см
-
Высота спинки: 73–83 см
-
Размер подставки для ног: 31,5 x 20 см
Характеристики:
-
Ковшеобразное сидение
-
Регулируемая высота и наклон спинки
-
Две подушки (34 x 26 см, 28 x 20 см)
-
Выдвижная подставка для ног
-
Массажёр (USB-кабель 120 см)
-
Съёмный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 625 мм |
| Высота с учетом спинки | 1230 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 515 мм |
| Высота спинки | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴




