
Кресло геймерское G848 красное с подставкой для ног
4 244 ₴
- В наличии
- Код: G848
+380 (93) 521-26-27
Пётр Кшенвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерское кресло G848, красное
Игровое кресло с регулируемой спинкой и выдвижной подставкой для ног. Оснащено двумя подушками для поддержки шеи и поясницы, массажёром и съёмным чехлом, который легко чистится. Имеет регулируемые подлокотники и основу с 5 колёсами. Цвет: красный.
Размеры:
-
Высота сидения: 66–76 см
-
Ширина сидения: 53 см
-
Глубина сидения: 47 см
-
Вес: 16 кг
-
Размеры упаковки: 84 x 60 x 25 см
Характеристики:
-
Ковшеобразное сидение
-
Регулируемая высота и наклон спинки
-
Две подушки для поддержки
-
Выдвижная подставка для ног
-
Функция массажа
-
Съёмный чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴






