
Компьютерное кресло для офиса из эко-кожи, Бежевое
3 745 ₴
- В наличии
- Код: G544
+380 (93) 521-26-27
Пётр Кшенвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло, бежевое
Офисное кресло с обивкой из экокожи и регулируемой высотой. Оснащено контурным подголовником, поясничной подушкой, регулируемой спинкой и пластиковой основой с 5 колёсами. Обивка легко чистится. Цвет: бежевый.
Размеры:
-
Высота кресла: 102–110 см
-
Высота сидения: 45–55 см
-
Ширина сидения: 50 см
-
Глубина сидения: 45 см
-
Высота спинки: 70 см
-
Вес: 17,5 кг
-
Размеры упаковки: 68 x 37 x 59 см
Характеристики:
-
Обивка: экокожа
-
Регулируемая высота и наклон спинки
-
Контурный подголовник и поясничная подушка
-
Пластиковые колёса
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 745 ₴


