Офисное кресло G845, чёрное
Офисное кресло с обивкой из экокожи и регулируемой высотой. Оснащено механизмом наклона TILT с фиксацией в вертикальном положении, пластиковой основой с 5 колёсами и встроенным подголовником. Обивка легко чистится. Цвет: чёрный.
Размеры:
-
Высота спинки: 60 см
-
Ширина спинки: 45 см
-
Ширина/глубина сидения: 46 см
-
Высота подлокотника от сидения: 20 см
-
Вес: 14,9 кг
-
Размеры упаковки: 67,5 x 28 x 55 см
Характеристики:
-
Обивка: экокожа
-
Механизм TILT
-
Регулируемая высота сидения
-
Пластиковая основа с двойными колёсами
-
Встроенный подголовник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₴






